X

Одноклассники добавили возможность редактировать ссылки в постах

Одноклассники запустили возможность редактировать ссылки в публикациях. Это нововведение смогут оценить представители медиа и все те, кто предпочитает в группах и страницах делиться с аудиторией ссылками на внешние ресурсы.

Теперь автоматически подгруженные с сайта картинку, заголовок и описание можно поменять. При этом фотографии и картинки можно кадрировать, чтобы получить нужное изображение.

Добавляя яркие заголовки и картинки, вы сможете привлечь еще больше внимания аудитории Одноклассников к вашему контенту, повысить вовлеченность пользователей во взаимодействие с группой и в конечном итоге увеличить трафик на вашу новость.

Внести изменения очень просто:

  • Нажмите значок фотоаппарата на изображении, чтобы загрузить новое. Обратите внимание, что фотографии и картинки для ссылки можно загрузить только с компьютера. Ссылку можно опубликовать и вовсе без изображения — для этого нужно нажать на «крестик».
  • Чтобы изменить заголовок или описание, достаточно кликнуть на них и внести правки. То есть редактировать можно абсолютно все, кроме адреса самой ссылки.
Предыдущая
Следующая
Катигория: Маркетологам