Новости

О чем спели и рассказали ребята из MBAND

7 ноября 2016
1 мин. чтения
О чем спели и рассказали ребята из MBAND

На прошлой неделе в гости онлайн-шоу «ОК на связи!» приходили музыканты группы MBAND, которая образовалась на проекте «Хочу к Меладзе». В этот раз мы снова сделали эфир необычным, начав его с музыкальной части — музыканты исполнили несколько своих хитов под акустическую гитару. Зрители шоу смогли по достоинству оценить вокальный талант ребят, а поклонницы — спеть любимые песни вместе со своими кумирами.

После музыкальной части группу MBAND ждало традиционное интервью. Артисты рассказали, что подружились с самого начала проекта «Хочу к Меладзе». У Артема расширился музыкальный вкус, Никита впервые работал с живыми музыкантами, а Толя научился хорошо работать с камерами. Музыканты говорят, что сам Константин Меладзе верит в них больше, чем в себя.

MBAND признались, что лень — их главная суперспособность, но в нужный момент, они могут быстро собраться и сделать все, как нужно. Еще одна суперспособность заключается в их схожести и способности уживаться вместе, несмотря на различия в возрасте, национальность и прочее.

Что ж, интересный разговор получился! Хотите больше подробностей — смотрите запись шоу по ссылке. А теперь фотографии:

Предыдущая
Следующая
0
0
0
0
0

Материалы по теме

О чем спели и рассказали ребята из MBAND

На прошлой неделе в гости онлайн-шоу «ОК на связи!» приходили музыканты группы MBAND, которая образовалась на проекте «Хочу к Меладзе». В…

634
1 мин.
0
мин.
0
мин.