Новости

Новогодний выпуск «ОК на связи!»

20 декабря 2016
1 мин. чтения
Новогодний выпуск «ОК на связи!»

В этот четверг, 22 декабря, состоится новогодний и последний в этом году выпуск онлайн-шоу «ОК на связи!», гостями которого станут Илья Авербух и группа Jukebox Trio. Кстати, съёмки шоу пройдут на световом технокатке в офисе Mail.Ru Group.

Jukebox Trio — акапельная группа, которая сочетает в своем репертуаре собственные песни и кавер-версии мировых хитов. Коллектив существует с 2004 года, но известность пришла только в 2006, благодаря участию в фестивале «Новая волна».

Илья Авербурх — известный фигурист, призер Олимпийских игр, чемпион мира, Европы и России. Пользователи Одноклассников прекрасно знают и любят Илью не столько за спортивные успехи, но и организацию телевизионного шоу «Ледниковый период».

Команда «ОК нас связи!» обещает, что в Новогоднем выпуске шоу зрителей ждет много сюрпризов. Что ж, посмотрим, кто из гостей споет, а кто будет кататься на коньках.

Эфир традиционно начнется в 19-00. Не пропустите!

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Новогодний выпуск «ОК на связи!»

В этот четверг, 22 декабря, состоится новогодний и последний в этом году выпуск онлайн-шоу «ОК на связи!», гостями которого станут…

395
1 мин.
0
мин.
0
мин.