X

Любимые игры пользователей Одноклассников

Совсем недавно мы опубликовали большой материал об игровой платформе Одноклассников, где в большей мере коснулись технической стороны вопроса. Но для полноты картины необходимо рассказать, во что играют пользователи соцсети. Об этом наша сегодняшняя подборка.

Uniwordsity

Эта игра запустилась в Одноклассниках чуть больше месяца назад, и уже набрала почти миллион пользователей. Сыграть в слова пользователи могут прямо в мессенджере со своими друзьями. При этом игра может идти асинхронно, то есть каждый пользователь играет, когда ему удобно.

Кризис

Это виртуальная военная операция, которая привлекла уже более 4 млн пользователей Одноклассников. В этой игре можно строить, развивать и проводить бои с другими игроками в режиме реального времени. Благодаря широкой популярности среди пользователей, в Одноклассниках появилась официальная группа этой игры, где можно обмениваться советами и опытом с другими игроками, а также получать подарки.

Тропикания

В этой игре с помощью своего аватара пользователи Одноклассников смогут почувствовать себя Робинзоном Крузо и побродить по далеким землям, где непременно найдут приключения. Кстати, аватара можно настроить максимально похожим на себя.

Новые Земли

Это игра в жанре «ферма», полюбившаяся миллионам пользователей ОК. Игроки могут выращивать урожай, ухаживать за животными и участвовать в развитии сюжета. У «Новых земель» тоже есть свое сообщество в Одноклассниках, где прямо сейчас проходит предновогодний кулинарный конкурс.

Проект «Восстановление»

Пользователям Одноклассников разработчики предлагают сыграть за робота, который вместе с друзьями пытается спасти и возродить человеческую цивилизацию. Неизвестно, что нас ждет в далеком будущем, но с помощью этой игры можно начинать готовиться.

Клондайк

Главный персонаж игры отправляется на поиски пропавшей в горах экспедиции, участником которой был его отец. Какие испытания ждут на пути героя, рассказывать не будем. Скажем только, что будет интересно, не зря этой игрой увлечены столько пользователей Одноклассников.

Мышиные бега

Это не просто мыши, а настоящие «Супер Марио» — так легко они преодолевают все препятствия под управлением пользователей Одноклассников. Самое интересное на наш взгляд — это участие в забеге в режиме реального времени и общение в специальном чате.

Катигория: Подборки
Теги: ИгрыПодборка