Новости

IOWA в гостях онлайн-шоу «ОК на связи»

26 октября 2016
1 мин. чтения
IOWA в гостях онлайн-шоу «ОК на связи»

В четверг, 27 октября, в 19:00 солистка группы IOWA Катя станет гостем онлайн-шоу «ОК на связи». Певица расскажет о своих творческих планах и ответит на вопросы пользователей Одноклассников в прямом эфире.

IOWA – белорусский коллектив, выступающий в жанре инди-поп. Образовался в 2009 году. Основу музыкальной группы составляет трио: Василий Булаченко (ударные), Екатерина Иванчикова (вокалистка, автор песен) и Леонид Терещенко (гитара). Их песни «Мама», «Улыбайся», «Простая песня» давно стали хитами и завоевали сердца слушателей. Некоторые композиции Катя исполнит вживую прямо во время шоу!

Как обычно, мы собираем вопросы от фанатов коллектива, лучшие из которых прозвучат в прямом эфире. Посмотреть трансляцию можно будет в официальной группе шоу «ОК на связи» в Одноклассниках, ссылка на эфир здесь.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Одноклассники запустили новый формат общения — стикеры со звуком

Одноклассники первыми из социальных сетей запустили стикеры со звуком — новый формат визуального общения в личных сообщениях и комментариях. Яркие…

7 373
2 мин.
Плакат желаний Кати IOWA

Это не шутки, Катя IOWA в прошлый четверг стала гостем шоу «ОК на связи!». Певица пришла одна, без музыкантов, поэтому…

957
1 мин.
IOWA в гостях онлайн-шоу «ОК на связи»

В четверг, 27 октября, в 19:00 солистка группы IOWA Катя станет гостем онлайн-шоу «ОК на связи». Певица расскажет о своих творческих…

782
1 мин.