X

How to be digital

31 октября 2015 года при поддержке Одноклассников состоится первая практическая конференция How To. Участники мероприятия совместно с мировыми лидерами digital-отрасли из США, Европы и России создадут концепции реальных проектов для четырех известных российских брендов. По итогам конференции лучшие проекты получат реальный ресурс для тестирования и реализации своих идей.

Организаторы постарались сделать мероприятие по-настоящему интересным, поэтому How To в корне отличается от других конференций. На первом этапе участники события разделятся на команды для работы работой по четырем взаимосвязанным блокам, которые составляют основу для создания успешного digital-проекта: аналитика, креатив, производство и продвижение.

Главная задача участников – создать стратегию вывода и продвижения продукта на рынок на основании брифа, предоставленного известным брендом. Но нет, это не еще одна “скучная офисная жизнь”. Командам предстоит выполнение практических заданий по темам секций, работа в случайно сформированных группах, разбор кейсов и презентация проекта.

Главный сюрприз – курировать и задавать тему секции будут ключевые спикеры – мировые лидеры digital-отрасли из США и Европы, которые не только поделятся своим опытом, но и помогут командам разработать успешную digital-кампанию. Кстати, в нашем блоге мы будем публиковать “лайфхаки” от digital-гуру, которые выступят экспертами события. Следите за обновлениями!

Участие в практической конференции How To бесплатное, но необходима регистрация на сайте мероприятия. Ждём ваших заявок и до встречи на конфереции!

Катигория: Новости