X

Егор Крид споет свою новую песню в эфире «ОК на связи!»

На четверг 2 марта мы совместно с телеканалом «Москва-24» планируем очень крутой эфир «ОК на связи!» — с самым-самым популярным молодым артистом Егором Кридом.

Новая ведущая шоу Мария Рыбакова подробно расспросит Егора о том, как хип-хоп исполнитель KReeD писал свои первые тексты, снимал первые клипы и как дорос до одного из самых востребованных артистов лейбла Black Star. Зрителей ждут подробности и о новом сольном альбоме, презентация которого пройдет через неделю на большом концерте в Crocus City Hall.

В интернете треки Егора Крида бьют рекорды по количеству прослушиваний, а клипы собирают миллионы просмотров. Посмотрим, сколько просмотров соберет наш выпуск — Егор в прямом эфире «ОК на связи!» презентует новую песню со своего сольного альбома.

Егор однажды был гостем Одноклассников — почти два года назад он провел видеочат с пользователями ОК. Ждем с нетерпением нового эфира, чтобы узнать, как выросла фанатская любовь к артисту. Традиционно задать свой вопрос гостю может каждый пользователь Одноклассников в группе «ОК на связи!», на самые интересные из них Егор Крид ответит в прямом эфире.

Начало трансляции — 2 марта в 20:00. Эфир будет здесь, присоединяйтесь!

Кстати, премьера «ОК на связи!» на телеканале «Москва-24» состоится в субботу 22:30, повтор показа — в воскресение 18:30.

Катигория: Новости