Новости

Дорогу молодым — Семен Трескунов в «ОК на связи!»

5 октября 2016
1 мин. чтения
Дорогу молодым — Семен Трескунов в «ОК на связи!»

В онлайн-шоу «ОК на связи!» мы приглашаем не только суперзвезд, но и молодые дарования. В этот четверг к нам в гости придет молодой актер Семен Трескунов и расскажет, как он в своем юном возрасте сумел добиться невероятных успехов.

Семену всего 16 лет, а он уже успел сняться в 16 фильмах и нескольких сериалах, более того, еще 4 киноработы выйдут до конца 2017 года. Как такой востребованности удалось добиться в 16 лет, мы подробно расспросим на интервью. Кстати, один из фильмом с участием молодого актера — «Хороший мальчик» — актера получил гран-при кинофестиваля «Кинотавр». Сам же Семен Трескунов получил три награды за роль в фильме «Честное пионерское» на различных детских кинофестивалях.

Кроме участия в съёмках, Семен учится в обычной школе, посещает актерские курсы и активно занимается спортом. Традиционно свой вопрос актеру можно задать в Одноклассниках, лучшие из них прозвучат в прямом эфире.

Ждем вас у экранов мониторов в четверг 6 октября в 19-00. Не пропустите! Эфир здесь.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Система Трескунова

На прошлой неделе гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» стал молодой актер Семен Трескунов. Несмотря на юный возраст, Семен успел построить…

667
2 мин.
Дорогу молодым — Семен Трескунов в «ОК на связи!»

В онлайн-шоу «ОК на связи!» мы приглашаем не только суперзвезд, но и молодые дарования. В этот четверг к нам в…

795
1 мин.
0
мин.