Для медиа

Дмитрий Назаров, Михаил Шац, Глафира Тарханова, Влад Чижов и другие звезды прочитают стихи ко Дню Победы

7 мая 2020
2 мин. чтения
Дмитрий Назаров, Михаил Шац, Глафира Тарханова, Влад Чижов и другие звезды прочитают стихи ко Дню Победы

Социальная сеть Одноклассники и холдинг «СТС Медиа» ко Дню Победы запускают совместный проект «Мы посвящаем» — серию видеороликов, в которых известные телеведущие и актеры читают стихи о Великой Отечественной войне.

Пользователи Одноклассников смогут вспомнить и совместно со звездами прочитать такие произведения, как «Жди меня, и я вернусь» Константина Симонова, «Братские могилы» Владимира Высоцкого, «Был строг приговор трибунала» Владимира Карпеко, «Мальчик из села Поповки» Самуила Маршак, «Целовались, плакали и пели» Юлии Друниной и другие.

В проекте «Мы посвящаем» примут участие Михаил Шац, Влад Чижов, Глафира Тарханова, Дмитрий Назаров, Мария Берсенева, Анастасия Князева и другие. Чтения стихов в их исполнении появятся 7 и 8 мая в официальных группах телеканаловСТС, «Dомашний», «ЧЕ!» и СТС Kids, также их можно будет найти на видеовитрине соцсети по хештегу #МыПосвящаем. Кроме того, ролики со стихами можно будет найти в афише всех онлайн-событий соцсети «Дома — это ОК!».

Предыдущая
Следующая

Вячеслав Муругов, генеральный директор «СТС Медиа»:

День Победы в Великой Отечественной Войне остается одним из величайших дней в истории нашей страны. Да, в этом году мы лишены многих возможностей чествовать наших ветеранов, но мы хотим, чтобы герои знали — мы помним о них, мы помним их подвиг, мы помним их жертву и мы всегда, в любой ситуации, будем им бесконечно благодарны.

Антон Федчин, руководительсоциальной сети Одноклассники:

День Победы — это повод еще раз вспомнить наших героев и их подвиг, мыслями перенестись в то время, когда наша страна переживала тяжелейшие потрясения. Поэзия дает нам такую возможность, и совместно с «СТС Медиа», известными актерами и телеведущими мы решили представить знаменитые стихотворения в интересном мультимедийном формате. Благодаря этому все пользователи ОК смогут погрузиться в атмосферу тех лет и почтить память героев Великой Отечественной войны.

Ранее Одноклассники предложили пользователям принять участие в акции «Бессмертный полк онлайн» — виртуальном шествии в честь 75-летия Победы в Великой отечественной войне. В приложении внутри ОК пользователи могут загрузить фотографию и данные своих героев войны, которые потом появятся в специальной трансляции в соцсети.

1
1
1
1
1

Материалы по теме

Рекордные 11,5 млн человек в «Моментах» и 1,5 млн постов про 9 мая: как отпраздновали День Победы пользователи ОК

9 мая – один из самых важных и любимых праздников пользователей Одноклассников. В этом году соцсеть запустила сразу несколько сервисов ко Дню победы, которые показали высокое вовлечение аудитории.

К 9 мая в Одноклассниках можно будет передать знамя Победы, примерить праздничную «маску» и посмотреть Парад из 18 городов

Пользователи социальной сети Одноклассники в День Победы смогут поделиться историями своей семьи, поздравить близких и вспомнить участников войны. Для этого…

1 394
2 мин.
Исследование ОК: половина пользователей рунета поздравляют с Днем Победы с помощью личных сообщений и виртуальных подарков

Социальная сеть Одноклассники совместно с исследовательским центром ResearchMe провела онлайн-опрос о том, как отмечают День Победы пользователи рунета. В исследовании…