
В этот четверг, 5 октября, гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» станет актёр театра и кино, русский Джейсон Стетхем — обаятельный Денис Шведов!
В прямом эфире Денис ответит на вопросы пользователей Одноклассников и расскажет о своих любимых ролях в театре и кино. Актер снялся в клипе группы «Ленинград» на песню «Экстаз». Чаще ли теперь узнают Дениса на улицах, и вообще, что нужно сделать, чтобы попасть в клип легендарного бэнда?
Актер также расскажет о своих ролях в детском театре и о том, как ему удалось с легкостью поступить в Щепкинское училище. А еще поговорим о дочери актера, веганстве и многом другом.
Денис Шведов — перспективный и востребованный актер, который полюбился зрителям фильмов «Жить», «Майор», «Инкассатор», сериала «Мажор» и многих других картин за созданный в них образ настоящего мужчины, надежного и сильного.
Прямой эфир шоу «ОК на связи!» с Денисом Шведовым можно будет смотреть в группе шоу по ссылке. Начало трансляции — 5 октября в 20:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

С 8 по 17 декабря в Одноклассниках пройдёт открытое голосование за номинантов восьмой ежегодной премии лучшего контента «Самый ОК». Пользователи платформы выберут лучший фильм, сериал, шоу, трек и блог года. Также в этом году ОК вручат награду в новой номинации — Персона года.
Голосование пройдёт в специальном мини-приложении ОК. Голосовать за номинантов можно ежедневно — но не чаще одного раза за сутки.