Новости

Что такое Супер VIP статус и зачем он нужен

9 июля 2019
3 мин. чтения
Что такое Супер VIP статус и зачем он нужен

У всех пользователей соцсетей есть тайные желания. Кто-то хочет осыпать подарками друзей, кто-то — самого себя. Игроки хотели бы завоевывать новые уровни и получать значимую награду в валюте. Некоторым пользователям не дает спать страсть к шпионским штучкам.

Что ж, для всех этих категорий в Одноклассниках есть продукт. Теперь все пользователи ОК разделились на две группы — обладателей Супер VIP статуса и тех, кто еще не знает, что это такое. Именно для них мы решили рассказать, что такое Супер VIP статус и как его получить.

Что такое Супер VIP статус?

По сути, Супер VIP статус — это набор сервисов Одноклассников, которые можно купить за внутреннюю валюту — ОКи. После приобретения Супер VIP в разделе “Платежи”, рядом с профилем появится иконка короны. Это значит, что покупка прошла успешно и статус уже активирован.

Супер VIP статус дает доступ сразу ко всем платным сервисам, необходимым для общения с друзьями и близкими. Больше эмоций в диалоги привнесут специальные стикеры и смайлики, которые обычным пользователям доступны по подписке, подарки на любые праздники в неограниченном количестве и оценки 5+. С Супер VIP статусом пользователям Одноклассников стало еще удобнее порадовать близких, и это ничего не стоит.

Пользоваться соцсетью можно и без статуса, но придется покупать все функции по отдельности, что выходит дороже. Поэтому Супер VIP пользователи — самые экономные, разумно подходящие к своему бюджету.

Что входит в Супер VIP статус?

Для экономных:

  • Гарантированный кэшбэк в играх — 15% от потраченной суммы (но не более 150 ОК) вернется на ваш счет в Одноклассниках, если за неделю вы потратите более 200 ОК.

Для классного общения:

  • Все включено — неограниченное количество любых подарков бесплатно, в том числе VIP и анимированные (кроме премиум и музыкальных; лимит на отправку — не более 15 подарков в час).
  • Бесплатные стикеры и смайлики — вы сможете пользоваться не только всеми смайликами и стикерами, которые имеются на сайте, но также получите доступ к ярким и необычным наборам стикеров, разработанных специально для VIP-пользователей.
  • Оценка 5+ — возможность ставить самые высокие оценки на фотографии друзей. Отличный способ порадовать близких и показать, что их фотографии вам дороги.

Чтобы друзья чаще заглядывали в профиль:

  • Эксклюзивные темы и рамки — уникальные рамки для фото и особые VIP-темы оформления профиля, которые вы сможете менять хоть каждый день.
  • «Живые» темы — анимированные темы оформления профиля будут бесплатны для вас.

Для заботы о пользователях:

  • Приоритетная поддержка — при обращении в Службу поддержки ваш запрос будет обработан в первую очередь.
  • Невидимка — после подключения этого сервиса никто не узнает, что вы были на их странице и не увидит, что вы находитесь на сайте в данный момент.

Супер VIP статус — еще одна суперсила Одноклассников, которая доказывает, что практически безграничные возможности соцсети могут быть доступны все пользователям. Даже если очень экономить.

Что такое Супер VIP статус и зачем он нужен
1
3
1
1
1

Материалы по теме

Что такое Супер VIP статус и зачем он нужен

У всех пользователей соцсетей есть тайные желания. Кто-то хочет осыпать подарками друзей, кто-то — самого себя. Игроки хотели бы завоевывать…

1 437
3 мин.
0
мин.
0
мин.