Новости

Brainstorm в Одноклассниках!

5 апреля 2017
2 мин. чтения
Brainstorm в Одноклассниках!

В этот четверг, 6 марта, в гости онлайн-шоу «ОК на связи!» придет латвийская группа Brainstorm. Музыканты знают друг друга с детства, а группа образовалась уже 28 лет назад — узнаем, сложно ли ребятам работать после стольких лет вместе и каждый раз удивлять поклонников новыми альбомами и гастрольными турами. По слухам, группа даже старается давать поменьше концертов, чтобы не пропадала радость от выступлений. А некоторые участники и вовсе переключаются на актерскую карьеру.

Brainstorm исполняют песни на русском, латышском и английском, причем некоторые треки существуют сразу на нескольких языках. Ведущая шоу Мария Рыбакова расспросит музыкантов, сложно ли адаптировать песни под язык, как отличаются поклонники в разных странах и какие песни нуждаются в переводе, а какие нет.

Специально к эфиру в Одноклассниках проходит акция: песни Brainstorm можно подарить друзьям всего за 1 ОК! Прикрепить к подарку можно следующие композиции: «Эпоха», «Пропуск», Nepokoy, Waiting, Meklet Vienam Otru, «Небо упало в нас». Обратите внимание, акция продлится до 7 апреля.

В эфире Brainstorm исполнят несколько песен, а какие и на каком языке — покажем в ходе прямой трансляции «ОК на связи!» в Одноклассниках.

Традиционно пользователи Одноклассников могут задать свой вопрос музыкантам, ответы на самые интересные из них прозвучат в прямом эфире.

Начало трансляции — 6 апреля в 20:00.

Посмотреть трансляцию можно будет в официальной группе «ОК на связи!» в Одноклассниках. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

В Одноклассниках состоялась эксклюзивная премьера альбома BrainStorm

На музыкальной платформе Одноклассников 24 апреля состоялась эксклюзивная премьера тринадцатого по счету альбома группы BrainStorm — «Wonderful Day». Послушать альбом можно…

790
2 мин.
Brainstorm в Одноклассниках!

В этот четверг, 6 марта, в гости онлайн-шоу «ОК на связи!» придет латвийская группа Brainstorm. Музыканты знают друг друга с детства, а…

639
2 мин.
0
мин.