Подборки

5 фишечек Одноклассников для новогоднего настроения

24 декабря 2015
2 мин. чтения
5 фишечек Одноклассников для новогоднего настроения

Целый снеговик подарков

Кликните на снеговика и он приведет вас на страницу с подарками. Порадуйте друзей теплым пожеланием и милой картинкой. Напомнить о приближающемся празднике можно уже готовыми подарочками, но если творческий запал и полет фантазии уже не остановить, создайте свой уникальный подарок.

Бонус на покупку ОКов

И пусть «черная пятница» прошла уже давно, мы не унываем и продолжаем раздавать приятные бонусы. Кликнув по кнопке под аватаркой, вы получите открытку от Деда Мороза, на которой написано, на сколько больше ОКов вы получите.

Новый год 2016

2016 год пока еще не наступил, но в него уже можно поиграть. Собирайте комбинации одного цвета, чтобы убрать с поля. Снеговиков легко победить с помощью молний и бонусов. Их нужно не подпускать к верхней границе игрового поля — тогда у вас всё получится. Понять описание игры невозможно, пока не начнете в нее играть. Кстати, это поможет скоротать время в новогодние праздники, ведь там 700 уровней.

А еще вы узнаете, что такое голубые лохмашки.

Лучший город зимы

В группе портала Mos.ru есть ссылка на потаенное место, где можно узнать обо всех мероприятиях в столице в Новый год и Рождество. Вы можете найти не только самые значимые и интересные мероприятия, но и увидите, какие из них состоятся недалеко от вашего дома.

 

Зеленый Дед Мороз

Зеленый — не значит неспелый. Зеленый — значит молодой и энергичный Дед Мороз в игре от Сбербанка соберет для вас целый мешок подарков, которыми можно поделиться с друзьями.

Предыдущая
Следующая
0
0
0
0
0

Материалы по теме

10 первых официальных групп в Одноклассниках

Официальный статус в Одноклассниках, как и в других соцсетях, обозначается синей галочкой. Этот знак присуждается всем официальных группам знаменитостей, брендов…

1 348
3 мин.
10 новых медиа в ОК

Многие заметили, что интерес СМИ к Одноклассникам вырос за последний год многократно, аудитория соцсети ответила взаимностью: 4,5 млн пользователей вступили…

1 070
3 мин.
5 островков здоровья в Одноклассниках

В Одноклассниках можно найти все, если знать, где искать. Мы приняли за правило еженедельно готовить интересные подборки контента ОК. На этой неделе,…

981
2 мин.