Новости

******* вместо тысячи слов

30 мая 2016
1 мин. чтения
******* вместо тысячи слов

Мы сделали настройку для пользователей, которая скрывает нецензурные выражения. Настройка работает именно для пользователей, а не для групп.

Многие пользователи уже заметили, видеоролики, размещенные в Одноклассниках, активно комментируются пользователями. Однако далеко не все могут выражать свои мысли и чувства без использования нецензурных слов.

Специально для таких случаев мы сделали настройку, которая позволяет заменять нецензурные слова на “*” в комментариях к видео. Эта настройка называется “Включить фильтрацию нецензурной лексики в комментариях к видео”, найти ее можно в настройках профиля в разделе “Публичность”.

******* вместо тысячи слов

После включения настройки все обнаруженные в комментариях нецензурные выражения будут заменены на “*”.

******* вместо тысячи слов

Мы продолжаем работу над этой функциональностью и будем ее развивать и улучшать, обо всех обновлениях будем сообщать в  блоге Одноклассников.

Обращаем внимание, что согласно пункту 7.4.8 Лицензионного соглашения, размещать в Одноклассниках сообщения, содержащие нецензурные слова и выражения, запрещается.

Будьте бдительны и внимательны: размещение таких слов в общедоступных местах ОК может привести к блокировке аккаунта.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

******* вместо тысячи слов

Мы сделали настройку для пользователей, которая скрывает нецензурные выражения. Настройка работает именно для пользователей, а не для групп. Многие пользователи уже…

723
1 мин.
0
мин.
0
мин.