X

Видео в Одноклассниках: топ недели

Мы решили, что недостаточно рассказываем о видео в Одноклассниках в подборках, поэтому исправляемся и представляем всеобщему вниманию «Топ недели». Это видеоролики, которые понравились пользователям Одноклассников за прошедшие семь дней.

Про сборную России

Одна из главным тем это недели — вылет сборной России с Чемпионата Европы по футболу. И, конечно же, это не единственный ролик в Одноклассников на заданную тему, их — тысячи, но мы выбрали самый смешной, на наш взгляд.

Блог Тутты Ларсен

Tutta.tv — пожалуй, самый известный видеоблог для мамочек, поэтому неудивительно, что ролики выходят в топ. В этот раз Тутта Ларсен рассказывает о лекарствах для младенцев, ее личном опыте использования и рекомендациях.

Дельфины в Крыму

Мало кому посчастливилось увидеть дельфинов в природе так близко, но, наверное, каждый об этом мечтает. В этом, наверное, кроется успех этого ролика. Представьте, как это здорово поехать кататься на гидроцикле и оказаться в самом центре дельфиньей стаи.

Хот-доги с беконом и сыром

Что делают мужчины, когда остаются дома одни? Конечно же готовят! Тем более что футбол уже все и можно снова переключиться на привычный режим. На этой неделе в меню только самое вкусное — а именно, хот-доги с беконом и сыром. Такая она мужская кухня.

Без парашюта в действующий вулкан

У кого-то только от мысли об экстремальных путешествиях стынет кровь в жилах, а кто-то претворяет эти мысли в жизнь. Приятно видеть женщин в рядах этого храброго войска. А вы бы решились на такое?

Йога

И напоследок о здоровье, физическом и ментальном. Йога — очень популярный вид спорта и среди пользователей Одноклассников, поэтому ролики с асанами набирают достаточно большое количество просмотров. В здоровом теле — здоровых дух!

Катигория: Подборки