X

Вебинары от Одноклассников и myTarget

В рамках фестиваля «Вместе медиа» Одноклассники и myTarget подготовили серию вебинаров, два из которых состоятся уже в ближайшее время.

3 марта в 15:00

Сегодня Одноклассники и myTarget проводят открытый вебинар о таргетированной рекламе.

Слушатели вебинара узнают много нового: особенности аудитории нашей социальной сети, как работает таргетированная реклама и формируются таргетинги, какие рекламные форматы существуют и под какие задачи их можно применять, а также, какие технологии таргетированной рекламы сейчас присутствуют на рынке.

Во время вебинара мы расскажем о том, как среди всех пользователей социальных сетей найти целевую аудиторию и достучаться до человека, который в будущем может стать преданным читателем именно вашего медиа. Наши сотрудники научат, как с помощью таргетированной рекламы ответить на вопрос, интересующий человека, и показать пользователю тот контент, который нужен ему именно сейчас.

Трансляция  вебинара состоится в Одноклассниках по этой ссылке, по ней же после завершения онлайн-лекции будет доступна ее запись. Обратите внимание: вебинар открытый и бесплатный, его могут смотреть все желающие.

6 марта 17:00

В понедельник мы проведем онлайн мастер-класс по развитию медиа в Одноклассниках. На вебинаре мы рассмотрим инструментарий Одноклассников, использование которого поможет SMM-специалистам повысить эффективность работы над страницами СМИ, привлечь новых подписчиков и повысить лояльность аудитории. Участники получат практические рекомендации и смогут задать свои вопросы по теме.

Мастер-класс будет отправной точкой в практическом модуле обучающей программы в рамках номинации фестиваля «Вместе медиа» «Страница СМИ в Одноклассниках». В течение трёх недель после вебинара жюри конкурса будет проверять успехи в развитии страницы СМИ в ОК каждого из участников. Итоги будут подведены в апреле, на финале фестиваля в Москве.

Онлайн мастер-класс будет доступен по этой ссылке, здесь же появится его запись через некоторое время после завершения.

Готовьтесь получать знания! Увидимся на вебинаре!

Катигория:
Categories: Для медиа