В понедельник 3 сентября в социальной сети Одноклассники пользователи активно дарили друг другу музыкальные подарки с песней Михаила Шуфутинского «3 сентября». Песня вышла в топ популярных треков, которые можно было прикрепить к виртуальному подарку и отправить своим близким и друзьям. Всего за день пользователи отправили такой подарок более 50 тысяч раз.
Выросли и общие прослушивания песни в социальной сети. За день песню «3 сентября» в Одноклассниках запускали в 12 раз чаще, чем в предыдущий будний день 31 августа.
Кроме того, 3 сентября пользователи ОК активно отправляли друг другу открытки в личных сообщениях с изображением календаря. За день было отправлено более 120 000 таких открыток.
Раздел «Сегодня» — это ежедневный дайджест, в котором пользователи в один клик получают подборку самой…
Одноклассники совместно с проектами Здоровье Mail и Новости Mail выяснили, довольны ли россияне своей физической…
Одноклассники и сеть гипермаркетов Лента провели опросы среди пользователей ОК и покупателей Ленты и выяснили,…