X

В Одноклассниках появились стикеры баскетбольного клуба «Локомотив»

Баскетбольный клуб «Локомотив» запустил собственный набор стикеров в социальной сети Одноклассники. Главным персонажем стикеров стал Зубби — маскот клуба. Кстати, это первый набор стикеров от спортивного клуба в ОК.

Зубби — главный символ клуба, по которому болельщики могут узнать друг друга. Поэтому такой набор стикеров — отличный способ объединить фанатов клуба в соцсети. Скачать стикеры можно бесплатно на витрине стикеров или по прямой ссылке.

Стикеры — эффективный инструмент для продвижения бренда в Одноклассниках, который вызывает положительные эмоции, используемые символы легко узнаются пользователями. Стикеры в Одноклассниках выпускают как бренды, так и музыканты: например, в этом году собственные стикерпак запустила группы IOWA. Кроме этого, в ОК сейчас можно установить стикеры передачи «Ты супер!» от НТВ, супермаркета «Пятерочка», радио «Юмор ФМ» и «Русского радио».

Большая часть  — 90% — стикеров в Одноклассниках бесплатны и распространяются вирально в сообщениях. Самые популярные наборы набирают от 0,5 до 15 млн установок.

Катигория:
Categories: Новости
Теги: СпортСтикеры