X

Тренировка от Веры Брежневой

Прошлый эфир «ОК на связи!» был просто невероятным! Мы, конечно, ожидали чего-то особенного, ведь Вера Брежнева была уже у нас на эфирах, и пусть тогда мы говорили о серьезных темах, но энергию певицы было невозможно не заметить.

Теперь наше шоу можно официально считать не только музыкальным, но и спортивным! Все дело в том, что прекрасная Вера Брежнева в прямом эфире показала мастер-класс, как правильно делать планку. Вера продемонстрировала отличную физическую форму, даже несмотря на абсолютно неспортивный наряд — золотой костюм и туфли на каблуках.

В соцсетях Вера проводит марафоны #станулучшесVB, которые длятся до двух месяцев. Подписчикам Веры нужно сделать фотографию «До» и выложить в соцсеть с соответствующим хэштегом. В течение марафона участники ведут здоровый образ жизни, выполняя советы из спортивного блога артистки. В конце марафона участники делают фотографию «После», а Вера выбирает победителя.

Кроме физкультурного номера, Вера ответила на вопросы своих поклонников — пользователей соцсети Одноклассники. Оказалась, что певица с детства мечтала о сцене и даже ходила в актерский кружок в ТЮЗе, училась быть актрисой. У Веры Брежневой двое дочерей — Соня и Сара, девочки очень разные по характеру и отношению к вниманию. Вера очень хочет, чтобы дочери были счастливы и смогли реализоваться, поскольку по себе знает, как это важно.

Как известно, Вера Брежнева является послом ООН по вопросам ВИЧ и СПИДа, и мы не могли обойти эту тему стороной. Сейчас идем кампания «Верю не верю» —  это интерактивный тест на тему заботы о своем здоровье, если пользователь на так ведет себя в жизни, после теста его переадресуют на сайт, где все в тезисах и картинках объясняют, как защитить себя.

Кстати, совсем скоро, 8 октября, у Веры Брежневой состоится сольный концерт в «Крокусе», при разговоре о нем у певицы сердце бьется чаще, а это значит, что фанатов артистки ждет невероятное шоу. Приходите!

Катигория:
Categories: Новости