X

ТОП-5 блогов для осенних интеграций

Ноябрь — последний месяц, когда можно использовать осеннюю тематику в продвижении. Брендам важно выбрать подходящие блоги для рекламных интеграций, чтобы соответствовать «осеннему» настроению аудитории.

Кулинария, мода, питомцы, развлечения и путешествия — обо всех этих темах можно рассказывать перед началом зимы. Обратите внимание на поиск тех авторов, которые искренне общаются с подписчиками, а также могут расставить нужные акценты в рекламной публикации о вашем бренде. Мы собрали подборку из нескольких блогеров ОК с интересными темами и подходами к «осеннему» контенту.

Стилист Гульнара Абдуллина ведёт страницу «Мода. Стиль. Личность». Она знакомит пользователей Одноклассников с главными особенностями современного стиля и тонкостями, которые нужно знать каждому. В блоге стилиста есть лайфхаки, которые пригодятся любой женщине — например, на что обратить внимание при укладке волос или как создать гармоничный образ.

Гульнара дата советы тем, кто ищет джинсы для осенне-зимнего периода, и показала, на какие модели стоит обратить внимание.

Группа «Оскар и Плюша» посвящена жизни двух друзей — лабрадора-шатена Оскара и кошки Плюши. Хозяева часто снимают совместные приключения своих питомцев и делятся их фотографиями в ОК.

Осенью Оскар и Плюша поучаствовали в фотосессии на фоне желтеющей природы.

Автор блога «Голландец в России» Махил Снейп рассказывает о своих путешествиях и о необычных местах. Ему интересны не только туристические достопримечательности, но и образ мысли людей, с которыми он общается.

Для осенних вечеров Махил собрал подборку хороших голландских фильмов.

Мария Нефёдова в группе «Бьюти-дневник» делится советами о красоте и уходе за собой. На её странице можно узнать, как правильно подбирать косметику, найти модные лайфхаки или получить идеи для вдохновения.

В одном из недавних постов Мария поделилась с читателями своими способами борьбы с осенней хандрой.

Галина из Санкт-Петербурга ведёт группу «Домохозяйка со стажем Галина» и пишет о рецептах блюд, которые готовит для своих близких. У неё в блоге можно найти идеи для меню на любой вкус и бюджет — от простых завтраков до угощений для праздничного стола.

Осенью многие хотят узнать от эксперта, как правильно заготовить овощи и фрукты с огорода. Поэтому Галина поделилась необычным рецептом варенья из слив.

Катигория: Авторы контента
Теги: АвторыБлогерыКонтент