X

Тимур Родригез в гостях «ОК на связи!»

В этот четверг, 28 сентября, гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» станет российский шоумен, актер и телеведущий Тимур Родригез. 

В прямом эфире Тимур ответит на вопросы пользователей Одноклассников и расскажет подробности о съемках провокационного клипа на песню «За тобой». Интересно, что всю песенную часть трека написал рэпер Loc-Dog, а вот речтативы придумал сам Родригез. Артист не раз признавался в своем трудоголизме. Обязательно узнаем, как ему удается совмещать кино и театр, музыку и танцы и какой проект станет для Тимура самым важным на ближайший год. Также поговорим о стиле — Родригез очень любит модные аксессуары, шляпы, платки и бабочки — и о сценическом образе мачо. Тимур счастливо женат вот уже 10 лет и воспитывает двух сыновей, однако продолжает волновать сердца девушек со всей страны. 

Тимур Родригез — один из самых харизматичных и очаровательных резидентов Comedy Club. Помимо участия в различных телепроектах, артист регулярно озвучивает героев мультипликационных фильмов. Его голосами говорят герои из «Гномео и Джульетты», «Хранителей снов», «Лего Фильма» и других мультфильмов. 

Прямой эфир шоу «ОК на связи!» с Тимуром Родригезом можно будет смотреть в группе шоу по ссылке. Начало трансляции — 28 сентября в 20:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

Катигория: Новости