X

Пять очень вкусных групп в Одноклассниках

Несмотря на то, что на дворе масленица, рацион пользователей Одноклассников состоит не только из блинов и начинки к ним. Сегодняшняя подборка посвящена очень вкусным брендам, открывшим свои представительства в Одноклассниках.

Вкусности для малышей

NESQUIK Studios в своей группе рассказывает не только про завтраки и какао, но публикует безумное количество идей развивающих детских игр. Как поднять кусочек льда зубочисткой, сделать открытку к празднику своими руками, проводить настоящие физические опыты в домашних условиях — это только малая часть того, что можно найти в сообществе.

Самые вкусные печеньки на планете

Печенье Oreo совсем недавно стало доступнее во многих смыслах: во-первых, открылось производство в России, а во-вторых, появилось официальное сообщеcтсво Oreo в Одноклассниках. Для хорошего настроения не нужна причина, если самим придумывать праздники, а на сладкое всегда есть Oreo.

От чего тянет на подвиги

Конечно же, от окрыляющего напитка Red Bull. И даже не на подвиги, а на совершенно безумные поступки, решиться на которые так сложно. В группе бренда — кадры и видеоролики с различных чемпионатов по экстремальных видам спорта, а также о том, как любят проводить свободное время разные смелые ребята. В общем, Red Bull — напиток со вкусом адреналина.

100+ фактов о кофе и десертах

Вкусно бывает не только дома, но и в кафе, об это и рассказывает в своей группе Шоколадница. Фотографии настолько вкусные, что лично мы уже составили план, что закажем в ближайшие десять посещений этой сети кофеен. Что же будет, когда появится возможность ощущать запах через интернет?

И, конечно же, мы подумали о котиках

Без котиков не было бы интернета, а Одноклассников — тем более, поэтому обойти вниманием их нельзя. Ну, хорошо, и собак тоже. Hills обеспечит вкусностями домашних питомцев, в их хозяев — занимательными фактами, историями и советами по уходу за животными. Вы знали, что принцессы виноваты в появлении бесхвостых кошек? А мы знаем, потому что подписались на группу Hills в Одноклассниках.

Катигория: Новости
Теги: БрендыПодборка