X

Проект #ВыходныеOKLIVE объединил пользователей с помощью трансляций

Одноклассники рассказали пользователям, что делать в выходные. Для этого в прошлом году прямые эфиры от авторов и партнеров соцсети в приложении OK Live объединили общим хештегом #ВыходныеOKLIVE. В подборку попали трансляции с различных мероприятий — фестивалей, концертов, открытия выставок и спектаклей — всего 157 эфиров и роликов.

С помощью хештега команда видео Одноклассников выбирала стримы и видео, и контент проекта получал дополнительный охват, а авторы — еще один способ продвижения своих роликов и трансляций. Лидерами проекта стали Lenta Life, команда которого вела интересные эфиры из Петербурга, и Анна Михайлова, повествующая про культурные события Москвы и области. Благодаря объединению в один проект, видео набрали более 17 млн просмотров.

В рамках проекта #ВыходныеOKLIVE вышли спецвыпуски из Юрмалы в рамках фестиваля «Лайма. Рандеву. Юрмала». Авторы партнера соцсети — проекта «Родные города Live» — рассказали пользователям о деревни Эмира кустурицы в прямой трансляции из Сербии. Вот так трансляции могут объединить пользователей по всему миру.

В этом году проект продолжит работу #ВыходныеOKLIVE: к проекту присоединятся новые авторы и партнеры. Это значит, что теперь будет больше трансляций и еще больше способов провести выходные в разных уголках планеты. В ближайшее время в каталоге видео появится специальный раздел #ВыходныеOKLIVE, чтобы эфиры было легко найти в соцсети.

Катигория:
Categories: Новости
Теги: Спецпроект