X

Одноклассники проведут турнир по Hearthstone

Социальная сеть Одноклассники совместно с киберспортивным подразделением Mail.Ru Group анонсирует онлайн-турнир по коллекционной карточной игре Hearthstone под названием OK Challenge: Hearthstone. Турнир пройдет 23 и 24 декабря, призовой фонд составит 100 тысяч рублей. Этот турнир станет первым в серии киберспортивных турниров OK: Challenge, которую ранее анонсировала социальная сеть.

Принять участие в турнире может любой желающий — это можно сделать через специальное приложение в группе Киберспорт ОК. После этого пользователь сможет выбрать турнир, в котором он хочет принять участие. Трансляция финального этапа турнира пройдет в группе Киберспорт ОК, комментировать его будут Александр «Destroyer» Тимофеев и Глеб «GlepsLogan» Баженов.

Помимо Hearthstone, в рамках серии запланированы турниры по Quake Champions, CS:GO, Dota 2. Все турниры будут проводиться в онлайн-режиме:для этого на видеовитрине появится специальный раздел с актуальными стримами. При этом трансляции будут проходить не только в ОК, но и в других соцсетях и видеосервисах. Стримить турниры смогут все зрители без ограничений.

Киберспортивные трансляции в Одноклассниках собирают миллионы просмотров: в этом году социальная сеть транслирована такие крупные турниры, как The Kiev Major 2017, The International 2017, DreamHack, «Атлас Войны» по Warface и многие другие. В финальный день The Kiev Major в ОК прошло шоу Big Game Day, которое собрало 10 млн просмотров за несколько часов.

Катигория:
Categories: Новости