X

Одноклассники покажут матчи сборной России по футболу с Аргентиной и Испанией

Одноклассники и компания «Телеспорт» договорились о прямых трансляциях в соцсети ближайших товарищеских матчей сборной России по футболу. Игры с Аргентиной и Испанией можно будет смотреть в качестве Full HD в группе TeleSport.

В субботу 11 ноября в 16:00 в ОК стартует трансляция матча с Аргентиной из обновленных «Лужников», а во вторник 14 ноября на арене «Санкт-Петербург» начнется матч со сборной Испании.

Во время трансляций пользователи смогут задавать в онлайн-чате трансляции вопросы футболистам сборной России, которые выйдут на поле против Аргентины и Испании. На самые интересные из них основные игроки команды ответят в прямом эфире в перерыве и сразу после матча. Такая возможность у пользователей соцсетей появится впервые.

Александр Володин, директор по стратегическому партнерству социальной сети Одноклассники:

Спортивный контент очень популярен у пользователей соцсети: за последние два месяца трансляции различных видов спорта собрали более 55 млн просмотров. Причем нам интересен не только сам контент, но и возможность для пользователей непосредственно поучаствовать в нем с помощью технологий социальной сети. Мы рады, что такой уровень вовлечения зрителей впервые будет использован во время двух важнейших матчей сборной России.

Илья Рустамов, директор Telesport Digital:

В этом году вместе с Одноклассниками мы много экспериментировали с разными форматами и видами спорта, и пользователи всегда хорошо откликались на трансляции. С показом матчей сборной России мы выходим на новый уровень контента, интересный практически всем пользователям соцсети. А интерактив, который мы предлагаем зрителям, – это еще и уникальная возможность пообщаться с игроками во время трансляции.

Катигория:
Categories: Новости