X

Нюша в гостях «ОК на связи!»

В этот четверг, 29 июня, мы завершаем первый сезон онлайн-шоу «ОК на связи!». И гостем финального выпуска станет российская певица, автор песен, композитор и просто очаровательная девушка Нюша, а сами съемки продут на Воробьевых горах.

В прямом эфире артистка ответит на вопросы пользователей Одноклассников и расскажет, как готовится к свадьбе. Пока Нюша очень тщательно скрывала информацию о свадебной церемонии на Мальдивах, но мы постараемся выведать все подробности. Поговорим и о другом важном проекте в жизни певицы — сейчас Нюша выполняет роль наставницы на проекте «Голос. Дети».  Правда ли, что участие в конкурсе — чаще всего желание родителей, а не детей? Есть ли шансы у маленьких участников проекта построить успешную карьеру? Хотела бы Нюша сама стать участницей подобного шоу в детстве? Эти вопросы мы также непременно зададим!

Известность пришла к Нюше после победы в телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду». Песни девушки постоянно оказываются на высших позициях музыкальных чартов, а клипы поражают своей мощной энергетикой.

Как обычно, мы проводим акцию: только в четверг можно подарить самые популярные песни Нюши по цене 1 ОК! Порадуйте своих друзей любимыми композициями!

Прямой эфир шоу «ОК на связи!» с Нюшей можно будет смотреть в группе шоу. Начало трансляции — 29 июня в 20:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

Катигория:
Categories: Новости