X

Модные Одноклассники

Пользователи Одноклассников интересуются модными тенденциями и новинками и с удовольствием вступают в группы любимых брендов. Мы не могли не поддержать это стремление, сделали новую рубрику «Мода» для сообществ брендов и посвятили им сегодняшнюю подборку: кто интересно ведет свою группу, где начались распродажи — читайте ниже.

Befree

Невероятное количество модных образов можно найти в группе бренда, например, коллаборацию с супер-популярным видеоблогером Марией Вэй! И это не все: Befree проводит собственные распродажи Black Friday и рассказывает в группе в ОК. Стоит подписаться!

Gant

Главная новость в группе — начало распродажи, спешите в магазины, а чтобы узнавать о скидках первыми, подписывайтесь на обновления сообщества. Здесь не только новости об акциях и множество полезных советов о том, как ухаживать за одеждой.

Tom Tailor

Tom Tailor обещает, что пользователи ОК найдут в коллекции бренда идеальный гардероб для любого маршрута и путешествия — актуально для тех, кто планирует отпуск. Судя по фотографиям образов, публикуемых в группе, свои обещания бренд выполнит точно.

Lc Waikikki

Lc Waikikki — на одной волне с пользователями, по публикациям можно понять, что волнует аудиторию в данный момент. Здесь и варианты образов для выпускного, и поддержка футболистов на Чемпионате Европы — здорово, когда бренд пристально следит за интересами своих клиентов.

Crocs

Если до сих пор не удалось почувствовать летнее настроение, значит, вам срочно нужно вступить в группу Crocs. Фотографии знаменитостей-клиентов бренда и обычных покупателей и даже животных в обуви Crocs — это очень мило и забавно. Представьте, что классические Crocs отлично подойдут даже для свадьбы. Доказательство — в группе бренда.

Твое

Как вам идея в обед взять не гречу с печенкой в столовой, а билет в теплые края? — спрашивают в сообществе бренда «Твое». Нам идея очень нравится! А сотни «луков» для поездки в теплые края вы найдет в группе и магазинах «Твое».

Orby

Еще одна распродажа в сегодняшней подборке — в группе Orby. Кажется, мы определили ваши планы на шоппинг в грядущие выходные. Кстати, Orby предлагает еще и бесплатную доставку. Спешите воспользоваться предложением.

Bosco Sport

Кто говорил, что в Одноклассникам не место брендам премиум-сегмента? Bosco Sport опровергает эти слухи своим сообществом. Пользователи Одноклассников тоже хотят выглядеть, как спортстмены наших сборных и быть в курсе спортивных событий. Мы считаем, это здорово!

DOLCE&GABBANA

А вот теперь настоящее разрушение стереотипов: DOLCE&GABBANA тоже есть в Одноклассниках. Пользователи ОК неравнодушны к творчеству знаменитого итальянского дуэта и с удовольствием ставят «Классы» ко всем публикациям произведений этих дизайнеров. Присоединяйтесь и уловите итальянское настроение, где бы вы не находились.

Павловопосадские платки

Павловопосадские платки — это не просто аксессуар, а целая история и визитная карточка России, известная во всем мире. Это здорово, что у нашей страны тоже есть свои модные традиции, не теряющие актуальности уже несколько веков.

Катигория:
Categories: Подборки
Теги: МодаПодборка