X

Мировые суперзвезды в Одноклассниках

Однажды мы уже писали о звездах в Одноклассниках, но тогда это были отечественные исполнители, присутствием которых в российской соцсети не удивишь. Сегодня же хотим рассказать о суперзвездах, которые известны не только в России, а во всем мире. Да-да, количество мировых знаменитостей в Одноклассниках растет, и это наша первая подборка, посвященная им.

Moby

Мы и сами не можем до сих пор понять, как это произошло, но сам Moby, великий и суперизвестный Moby открыл свое сообщество в Одноклассниках. Музыкант — убежденный вегетарианец, он не ест пищу животного происхождения и не носит одежду из кожи. Поскольку это важная для артиста часть жизни, Moby распространяет среди поклонников не только свое творчество, но и идеи. И это правильно, ведь каждый человек хочет видеть вокруг себя единомышленников, а вокруг Moby целая армия поклонников.

Follow me to

Самая известная пара путешественников тоже совсем недавно официально появилась в Одноклассниках. Особенно приятно, что в этот раз мировые знаменитости родом из России, хоть и объехали весь мир. Проект Follow me — это блог с фотографиями из разных уголков планеты, изображающие девушку, которая держит за руку своего мужчину, ведет за собой и как бы говорит «Следуй за мной». Для своих фотографий ребята выбирают тематические костюмы и часто сотрудничают как с местными, так и знаменитыми на весь мир дизайнерами.

Познер

Возможно, вы не знали, но Владимир Познер известен не только в России, он много лет был ведущим на американском телевидении. В девяностых годах Владимир Владимирович вместе с Филом Донахью вел еженедельную программу Pozner & Donahue на телеканале CNBC. Кроме того, в США изданы две книги авторства Познера — автобиографическая и о распаде Советского Союза. Вот такие факты о казалось бы нашем отечественном телеведущем. Кстати, вчера Владимир Познер был гостем онлайн-шоу «ОК на связи!», где пользователи ОК узнали еще больше интересного о его жизни. Интересно? Смотрите запись эфира.

Carla’s dreams

Принято считать, что эта группа молдавского происхождения, однако музыканты, участвующие в коллективе родом не только из этой страны. Участники группы скрывают свои личности под гримом, их невозможно узнать на улице. Все дело в том, что музыканты таким образом оберегают свою личную жизнь от внимания прессы и фанатов. Кстати, Carla’s dreams совсем недавно тоже были в гостях у Одноклассниках с обширной музыкальной программой в шоу «ОК на связи!».

Dj Ironik

Вопреки убеждениям, пользователи Одноклассников любят не только «попсу», но современную электронную музыку. Следствием этого стало появление в соцсети известного британского диджея Dj Ironik. Уверены, это только начало, и скоро мы порадуем поклонников и других известных электронных музыкантов.

Holt Mccallany

Это Голливуд, детка! — кажется, так сейчас можно говорить. Да-да, можете не верить своим глазам, но это настоящий голливудский актер, и да, он тоже завел свою группу в Одноклассниках. Этой осенью актера можно увидеть в фильмах «Джек Ричер 2» и «Чудо на гудзоне». Вступайте в группу и следите за обновлениями!

Dan Balan

В самом начале Дан Балан был неизвестным молдавским исполнителем, затем он стал популярен в России как участник группы O-zone. Через время коллектив распался, а Балан стал развивать сольную карьеру, буквально взорвав мировые танцполы хитом Chika Bomb. Сейчас Дан Балан периодически записывает дуэты с российскими исполнителями, но нельзя не упомянуть его сотрудничества с Рианной, Джесси Диланом, многими другими знаменитыми артистами и номинацию на Грэмми — это действительно круто.

Катигория:
Categories: Подборки