X

Как мы поздравили Узбекистан с Днем независимости

В этом году республика Узбекистан отметила 25 лет своей независимости, это значимый праздник для всех жителей страны. Поэтому Одноклассники не могли остаться в стороне и не поздравить своих пользователей, проживающих в Узбекистане.

В преддверии праздника был организован спецпроект, участвуя в котором пользователи получали возможность украсить свою аватарку специальной символикой. Украшения были доступны на узбекском и русском языках. Судя по результатам, проект понравился пользователям: приложение использовали 50% пользователей веб-версии из Узбекистана. Всего от дневной аудитории количество участников составило 15%.

«Аудитория Одноклассников в Узбекистане растет, а подобные проекты усиливают вовлечение жителей республики во взаимодействия внутри социальной сети, — рассказывает Зумрад Шаджалилова, руководитель отдела по связям с общественностью Центра UZINFOCOM. Пользователи с удовольствием украшали свои аватарки, для них это отличный способ объединиться в столь значимый праздник, в каких бы уголках планеты они сейчас не находились».

Катигория:
Categories: Новости