X

Итоги Russian Design Cup 2016

Вместе с 2016 годом завершился и организованный Одноклассниками конкурс дизайнеров Russian Design Cup. Победители получили технику Apple.

Конкурсанты предлагалось выполнить необычные задания, например, нарисовать панель инструментов для сайта «Госуслуг», создать инструмент будущего для дизайнера, придумать концепт развлекательного музыкального сервиса на основе соцсети. Публикуем работы победителей.

3 место

Первым на пьедестал победителей поднимается Айрат Гафиятуллин, создавший инструмент для дизайнера который самостоятельно пересобирает макет с другой сеткой, стилями текста и цветами.

Предыдущая
Следующая

2 место

Второе место досталось Валерию Назарову. Дизайнер предложил создать на портале Госуслуг раздел “Документы”, куда пользователи будут загружать паспорт, водительское удостоверение, документы на детей и т.д. Это поможет порталу идентифицировать пользователей и персонализировать рекомендации для них.

Предыдущая
Следующая

1 место

Победитель конкурса — Игорь Зюзин. В качестве музыкального сервиса Игорь предложил геолокационное радио, создаваемое пользователями. Это мобильное приложение позволит делиться музыкальными ассоциациями по различным местам с окружающими людьми.

Подробности читайте на сайте конкурса.

Предыдущая
Следующая
Катигория:
Categories: Новости