X

Группы, вдохновляющие путешествовать

Путешествия — это перемена мест, которая вдохновляет на перемены в жизни, дарит новые идеи и наполняет впечатлениями и эмоциями. Собраться в путешествие не просто, нужна решимость, свободное время и план поездки. Поэтому в этой подборке мы публикуем группы, наполненные вдохновением для ваших будущих странствий.

Мальта

В этой группе вы узнаете много интересного о Мальте как о туристическом направлении – о пляжах и курортах, о дайвинге и морском спорте, об изучении английского языка, о культуре  и достопримечательностях, о фестивалях и праздниках, о ночной жизни и шопинге, наконец.

Visit Siberia

В нашей стране тоже есть много чудеснейших мест, одно из них занимает просто огромную территорию — речь идет о Сибири. Группа посвящена, в первую очередь, Красноярскому краю: какие города стоит посетить, в какой гостинице остановиться, где вкусно пообедать и сделать невероятную фотосессию.

Visit Sweden

В далекую Скандинавию собраться особенно непросто: кажется, что там холодно и всегда лежит снег. Сами шведы шутят, что лето — это лучший день в году. Однако и в другие дни, конечно же, бывает хорошая погода, и можно посмотреть красивейшие парки, интересные музей и насладиться свежим северным воздухом.

Go Israel

Сложно представить себе другую страну, где круглый год теплое море, просторные пляжи, радушные жители и самая вкусная в мире еда. Кроме того, Израиль богат историческими, религиозными и природными достопримечательностями. Хватит откладывать поездку!

Visit Greece

И на островах, и на материковой Греции вас ждет настоящий праздник солнца, моря, вкусностей и невероятного гостеприимства. Как же здорово осознавать, что в мире есть теплое место, где всегда тебя ждут и радуются приезду. И уж точно не стоит брать в поездку в Грецию рабочие дела, это удивительно расслабляющее место, где можно с утра до ночи заниматься “ничегонеделанием”.

Австрия

Если хочется отдохнуть от жары и насладиться чистым горным воздухом — поезжайте в Австрию. А еще вас ждут невероятные галереи австрийских художников, музыкальные фестивали, термальные воды и полеты на параплане. Летим?

Посольство Японии

Столько интересных фактов о Японии в одном месте! Здесь знают толк в новых трендах в путешествиях. Помимо традиционных мест, группа сообщает о том, что на территории страны водятся покемоны 142 разных видов, хотите их поймать — приезжайте.

Посольство Грузии

Кажется, не осталось ни одного жителя нашей страны, который бы не любил Грузию хотя бы на расстоянии. Более того, с каждым годом стремительно растет поток туристов в эту замечательную страну. И все неспроста. Там правда так душевно, вкусно и красиво. И море есть.

Посольство США

Никакой политики, только невероятно интересные факты о стране — местная кухня (да-да, это не только бургеры), природные парки, фестивали и еще много чего интересного — например, советы по изучению английского языка. Гарантируем, узнаете много нового!

Катигория:
Categories: Подборки
Теги: ПодборкаПутешествие