X

Филипп Киркоров из Кремлевского дворца — в шоу «ОК на связи!»

В этот четверг, 27 апреля, «ОК на связи!» выйдет в непривычное время — в 16.00. А всё потому, что прямо перед началом своего нового концертного шоу «Я» в гости к нам придет известнейший певец, композитор и продюсер Филипп Киркоров.

В прямом эфире из Кремлевского дворца Филипп Бедросович ответит на вопросы пользователей Одноклассников. Поговорим о том, что Филипп Киркоров чувствует накануне своего 50-летнего юбилея. Спросим, как певец придумывает свои уникальные образы и костюмы, а также узнаем о новом клипе с Тимати и том, как Филипп Киркоров следит за современными трендами.

Раньше у певца возникали конфликтные ситуации с фанатами. А как ситуация складывается сейчас? Об этом мы также обязательно спросим в прямом эфире шоу.

Филипп Киркоров — Народный артист Российской федерации с более чем 30-летней карьерой, обладатель множества престижных премий. Интересно, что среди музыкальных наград есть и статуэтка кинофестиваля «Кинотавр», которую Филипп Бедросович получил в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки».

И вновь мы проводим акцию — в четверг абсолютно любую песню Филиппа Киркорова можно подарить родным и близким в составе подарочка всего за 1 ОК! Спешите порадовать своих друзей и родственников!

Прямой эфир шоу «ОК на связи!» с Филиппом Киркоровым можно будет смотреть по этой ссылке.

Начало трансляции — 27 апреля в 16:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

Катигория:
Categories: Новости