X

Фестивали в Одноклассниках

Сотни фестивалей каждый день происходят в разных уголках планеты. Очень радостно, что организаторы не забывают общаться с аудиторией мероприятий через социальные сети, в том числе и через Одноклассники. Нам очень нравится, что свои сообщества в ОК открывают не только российские фестивали, но и европейские, и активно работают с молодой аудиторией, используя всевозможные инструменты социальной сети. Сегодня подборка посвящена им.

Flow Festival

Начнем с тех, которые пройдут в эти выходные или уже начались. Flow Festival — фестиваль музыки и визуальных искусств, который проходит в Хельсинки и начинается прямо сегодня. Если нет планов на выходные, можно отправиться в близкую Финляндию и погрузиться в искусство. Посетителей мероприятия ждет полноценная арт-программа, дискуссионная панель о городской культуре и специальное меню от 30 лучших кафе и фуд-траков Хельсинки.

Coolconnections

Арт-объединение CoolConnections – инициатор и организатор национальных и международных кинособытий. Если верить описанию группы, ребята работают изо дня в день и иногда без сна, чтобы киноманы и обычные зрители нашей необъятной страны могли смотреть по-настоящему хорошие фильмы в своем городе. Проще говоря, эта творческая группа организует фестивали кино в Москве и регионах.

Theatre HD

Это потрясающий проект, в рамках которого проходят трансляции на экранах кинотеатров самых известных спектаклей из лучших театров мира и театральных фестивалей. Пожалуй, эту группу точно нужно добавить в закладки и следить за обновлениями, ведь скоро начнется новый театральный сезон.

Круг света

«Круг света» — это ежегодный фестиваль аудиовизуального искусства, который преображают архитектурный облик Москвы, применяя технику видеомэппинга. В этом году фестиваль пройдет в конце сентября — запишите в свой календарь и не пропуcтите!

Life Пикник

Этот фестиваль тоже состоится в грядущие выходные, так что если планов еще нет — вот вам еще один вариант. Мероприятие посвящено здоровому образу жизни и будет интересно тем, кто следит за своим телом и питанием, стремится к достижениям. В дни, когда проходит Олимпиада, каждый может примкнуть к спортивному движению, а Life Пикник в этом поможет.

Alfa Future People

Фестиваль электронной музыки и технологий, который состоялся совсем недавно, его организаторы активно работали с аудиторией в Одноклассниках. В группе проводился розыгрыш билетов на следующий год. Для этого, пользователям приложения OK LIve предложили транслировать все происходящее на фестивали. Все стримы с мероприятия были собраны на отдельной видеовитрине, чтобы пользователи, которые не смогли присутствовать на AFP могли увидеть, что там происходит в прямом эфире.

Кубана

Всеми любимый фестиваль рок-музыки «Кубана» теперь проходит в Риге как раз в эти выходные. Если соберетесь в Прибалтику, не забудьте его посетить. Гарантируем: впечатления останутся на целый год! Кстати, фестиваль поддерживает даже мэр Риги Нил Ушаков. Присоединяйтесь!

Фестивали Москвы

Народная русская забава «Праздник каждый день» вылилась в идею фестивалей на улицах и площадях Москвы, которые проходят круглый год. Жители и гости столицы только рады, ведь теперь можно не просто гулять по городу, а каждый раз становиться участником какого-то действа. И это здорово!

Катигория:
Categories: Подборки