X

Диана Арбенина в эфире онлайн-шоу «ОК на связи!»

В этот четверг, 25 мая, гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» станет российская певица, музыкант, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина. В прямом эфире гостья ответит на вопросы пользователей Одноклассников и расскажет, как готовится юбилейный альбом группы.

Выясним, как Диана относится к краудфандингу и какие музыканты будут записывайся в народной студии «Ночных снайперов». Как певица воспитывает музыкальный вкус своих детей? И легко ли было обьединить рок-группу и симфонический оркестр в совместном проекте с дирижером Юрием Башметом? Ответы на все эти вопросы вы можете узнать, посмотрев прямой эфир шоу «ОК на связи!».

Диана Арбенина на протяжении вот уже 24 лет является бессменным лидером группы «Ночные снайперы» и при этом дает сольные акустические концерты. Также Диана занимается поэзией и выпустила несколько поэтических сборников.

Традиционно мы проводим акцию: только в четверг пользователи ОК могут подарить друзьям и близким самые популярные песни Дианы и «Ночных Снайперов» по цене 1 ОК. Кроме того, собираем вопросы для эфира от поклонников группы — задать их можно здесь.

Начало трансляции — 25 мая в 20:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

Катигория:
Categories: Новости