X

Денис Шведов в онлайн-шоу «ОК на связи!»

В этот четверг, 5 октября, гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» станет актёр театра и кино, русский Джейсон Стетхем — обаятельный Денис Шведов!

В прямом эфире Денис ответит на вопросы пользователей Одноклассников и расскажет о своих любимых ролях в театре и кино. Актер снялся в клипе группы «Ленинград» на песню «Экстаз». Чаще ли теперь узнают Дениса на улицах, и вообще, что нужно сделать, чтобы попасть в клип легендарного бэнда?

Актер также расскажет о своих ролях в детском театре и о том, как ему удалось с легкостью поступить в Щепкинское училище. А еще поговорим о дочери актера, веганстве и многом другом.

Денис Шведов — перспективный и востребованный актер, который полюбился зрителям фильмов «Жить», «Майор», «Инкассатор», сериала «Мажор» и многих других картин за созданный в них образ настоящего мужчины, надежного и сильного. 

Прямой эфир шоу «ОК на связи!» с Денисом Шведовым можно будет смотреть в группе шоу по ссылке. Начало трансляции — 5 октября в 20:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

Катигория:
Categories: Новости