X

Что транслируют пользователи OK Live?

Этой весной Одноклассники представили новое приложение для трансляций с места событий OK Live. За время существования приложения к нему присоединилось множество пользователей, которые с первого дня начали активно транслировать жизнь вокруг себя. На этой неделе мы решили сделать подборку интересных стримов от самых обычных пользователей OK Live.

Greenpeace*

Мы очень рады, что наших пользователей волнует будущее планеты и сохранение природы, а трансляции с мероприятий, посвященных этой теме, набирают тысячи просмотров. Этот стрим с волонтерского слета Гринпис* России очень понравился зрителям, в комментариях — слова поддержки: “Ребята, вы пример  для той части современной молодежи, которая живет бесцельно, бездумно, ограниченно. Хочется, чтобы в ваши ряды ширились, и в них вливалось как можно больше сторонников. Тогда будет становиться чище наш мир.”

Моя Планета и Пряников

Очень здорово, что приложение OK Live пользуются и популярные личности. Например, Александр Пряников провел трансляцию с фестиваля “Моя планета. Планета людей”, во время которой знакомил зрителей с участниками мероприятия.

Сом в Казахстане

А это просто огромный сом в Казахстане, которого поймал один из пользователей. Вот она какая “рыба мечты”. Теперь мы точно знаем, что у кого-то из пользователей Одноклассников поужинал отличной ухой из сома. Наверное, было вкусно, — сказал наш редактор, дожевывая свой бутерброд.

Презентация книги

Наши спецпроекты давно показали и доказали, что аудитория Одноклассников любит “умный” контент, а количество просмотров трансляции презентации научно-популярной книги, организованной “Теориями и практиками”, это подтверждает в очередной раз. Что ж, было действительно интересно!

Территория смыслов

И снова трансляция с мероприятия, пожалуй, сейчас это самая популярная тематика. И даже Институт развития интернета проводит свои стримы, в этот раз с Всероссийского молодежного образовательного форума “Территория смыслов”.

Вейкбординг

Пока мы сидим с вами в офисах, кто-то по-настоящему здорово проводит это лето. Нам остается только следить за этими счастливчиками и, конечно же, радоваться за них. Вейкбординг — это здорово, спортивно и весело!

Обед Фрольченкова

Кто бы мог подумать, что обед человека-SMMщика Андрея Фрольченкова соберет 7 тысяч просмотров: человек просто ест и отвечает на вопросы зрителей. Частная жизнь и бытовые занятия оказываются очень привлекательными для публики, ведь всегда интересно чем параллельно живет человек за сотни километров от тебя или совсем рядом.

* Министерством юстиции РФ признан иностранным агентом
Катигория: Подборки
Теги: okliveПодборкаТрансляции