X

Что смотрят пользователи Одноклассников: топ видео за неделю

Интересы пользователей Одноклассников — загадка для всех тех, кто давно не заходил в соцсеть, и от того обрасти слухами и легендами. В сегодняшней пятничной подборке контента мы решили приоткрыть завесу тайны и опубликовать самые популярные в Одноклассниках видеоролики — те, что попали в топ этой недели.

Modern Talking

Ностальгия — сильная штука, передающаяся по соцсети «Классами» и репостами. Только этим мы можем объяснить популярность этого ролика. Безусловно, приятно посмотреть и вспомнить приключения, случившиеся под песни кумиров юности.

200-летний секретер

Ролик, доказывающий тягу к знаниям нашей аудитории. Несмотря на то, что Одноклассники — развлекательная социальная сеть, ее пользователи стремятся к самообразованию и с удовольствием слушают и смотрят такие познавательные истории.

Медведь

На самом деле, в природе, скрытой от глаз человека, медведи, как и люди, машут друг другу в знак приветствия и прощания. Но иногда, увидев прекрасную барышню, медведь может не выдержать и помахать ей в ответ, раскрыв этот медвежий секрет.

Девушки пробуют провести 30 минут без телефона

Эксперимент не на жизнь, а на смерть. Считаем, что людям, пережившим 30 минут без телефона пора выдавать специальный орден «Я смог». Это настоящий подвиг 30 минут просто сидеть, просто просто читать, смотреть кино или отправлять подарочки в ОК. Ой!

Станок своими руками

Наши пользователи невероятно талантливы и, кажется, они знают чем занять себя в те 30 минут без телефона. Например, можно собрать станок своими руками или хотя бы попытаться это сделать.

Тыквенный пирог с белыми грибами

Страсть к кулинарным экспериментов пользователей Одноклассников — давно не секрет, по крайней мере, для нас. Мы даже делали подборку тематических блогов и, кажется, неоднократно. Готовить вкусно для семейных ужинов любят все.

Тяжелые будни работников зоопарка

Отличная работа для желающих подкачаться, ведь медвежонок панды, кроме того, что он ми-ми-ми, весит 17 килограмм. Тут ещё и аэробная нагрузка — попробуй за такими шустрыми успеть.

Парни пробуют тверкинг

Раз женщины за равноправие, то и мы можем делать женские дела, — решили эти трое. Темой для этого эксперимента стал модный в последнее время танец тверкинг. Получилось ли у этих парней потрясти попой красиво, решать вам.

Катигория: Подборки
Теги: ВидеоПодборка