X

Что делать в Одноклассниках в Новый год

Эта подборка на случай, если вам нечем заняться в праздники, а выходить из Одноклассников не хочется. Колдовать над новогодним настроением в ОК можно начинать уже сейчас.

Смотреть трансляцию Нового года и выходить в эфир

31 декабря пользователи Одноклассников получают супер-возможность попасть в новогодний эфир телеканала НТВ. Что нужно сделать: скачать приложение OK Live, транслировать свой праздник в прямом эфире, поставить хештег #ЖивойНовыйГод, ждать. Лучшие видео и трансляции покажут в Новогоднем шоу на телеканале НТВ.

Читать книги из коллекции Одноклассников

Совсем недавно ОК совместно с издательством «Терра» выпустили совместную коллекцию из 333 книг, часть из которых — призовые, читатели могут получить их абсолютно бесплатно. Даже самые привередливые читатели найдут книгу на свой вкус: в коллекции собраны произведения самых различных жанров, авторов и эпох.

Пересматривать выпуски «ОК на связи!»

Подписывайтесь на видеоканал и вступайте в группу «ОК на связи!». Так вы не только не пропустите эфиры в следующем году, но и сможете пересмотреть все выпуски в записи. Кроме этого, самые интересные моменты шоу выделены в отдельные видеоролики — удобно показать друзьям и посмеяться вместе.

Узнать расписание мероприятий в Москве

Традиционно в официальной группе города Москва публикуется расписание всех официальных мероприятий, которые пройдут в праздничные выходные. Куда сходить на каникулах, как выбрать елку, где запускать фейерверки — на все эти вопросы ответит главный городской гид.

Готовить по видеорецептам

Праздничный стол — важный элемент праздника. При этом, как показывает практика, готовить придется не только на сам Новый год, но и в течение всей недели, ведь гости будут приходить гости каждый день. Чтобы фантазия хозяек не иссякла, предлагаем целый набор необычных рецептов вкусных угощений.

Cмотреть сериалы

Этот пункт на случай, если захочется посидеть дома и отдохнуть. Просто напоминаем, что в Одноклассниках собрана отличная коллекция популярных фильмов и сериалов — будет пересмотреть все, на что не хватило времени в 2016-м.

Транслировать праздник в OK Live

Разделите свой праздник и новогоднее настроение с миллионами пользователей Одноклассников. Скачивайте приложение на смартфон и ведите трансляции из праздничных мест: главной елки города, катка, горки, ледового городка.

Катигория:
Categories: Подборки