X

Чем заняться, когда за окном май и снег

Сегодня рассказываем, о том, чем заняться в таком холодном мае. Редакция блога тоже опасается выходить на улицу, поэтому собрала все самые интересные идеи домашнего времяпрепровождения. С удовольствием делимся ими.

Узнать новое

Предлагаем вернуться в детство и, наконец, подтянуть свои знания по литературе, истории и искусству — будет чем пощеголять перед друзьями. А, может, вы решите совершенствовать свои знания и дальше. В этом нам поможет проект Arzamas. Для тех, кто готовится к экзаменам, этот проект — настоящая находка.

Освоить фортепиано

В этом году известный певец и композитор Дмитрий Маликов записал для пользователей Одноклассников 7 уроков музыки. Видео выложены в группе музыканта и уже набрали более 6 млн просмотров. Вступайте в наши музыкальные ряды! Это действительно редкая возможность — перенять опыт у талантливого музыканта абсолютно бесплатно и в свободное время! Дмитрий плохому не научит.

Поставить рекорд

Наконец-то появилась возможность заняться чем-то действительно важным — например, достичь нового уровня в любимой игре. От “стрелялок” до стратегий — коллекция игра Одноклассников впечатляет! При этом играть можно как в одиночку, так и с друзьями, и даже в сообщениях.

Приготовить что-нибудь вкусненькое

Понимаем, что из дома выходить в поисках продуктов совсем не хочется. Поэтому предлагаем приготовить необычное блюдо из того, что есть дома. Воспользуйтесь идеями и рецептами из кулинарных блогов в Одноклассниках — там много вкусного и интересного.

Накачать пресс

Да, это можно сделать прямо из дома, даже не закрывая эту страницу. В Одноклассники загружены тысячи спортивных видео и не только для пресса. После поедания вкусняшек из предыдущих видео не забудьте дать своему телу хорошую спортивную нагрузку.

Посмотреть любимый фильм

В Одноклассниках собрана серьезная коллекция фильмов на любой вкус. В социальной сети абсолютно бесплатно можно шедевры отечественного и зарубежного кино, а также актуальные на этой неделе пронзительные фильмы о войне. Запасайтесь чаем и вкусняшками и устраивайтесь поудобнее перед мониторами. Приятного просмотра!

Катигория:
Categories: Подборки