X

Блогеры сразятся в онлайн-игре Revelation в Одноклассниках

Уже сегодня в Одноклассниках состоится интерактивное стрим-шоу «Охота на блогеров», специально к этому состязанию в соцсети появилось приложение, которое позволит следить за виртуальными соревнованиями и принимать участие в голосовании. Проект реализуется совместно с игровым подразделением Mail.Ru Group, издающим онлайн-игру Revelation.

В «Охоте на блогеров» принимают участие JesusAVGN, Орк-подкастер и стримерша Карина. Каждый из них окажется в мире Revelation и должен будет пройти настоящий марафон из забавных и сложных испытаний, на ход которых смогут влиять зрители трансляций В Одноклассниках. Участникам предстоит выжить в игре, внезапно оказавшись в шкуре монстра, победить целую орду хищных тварей, уничтожать врагов на время и преодолеть множество других испытаний. Зрители же могут упростить или усложнить испытание в реальном времени, проголосовав при просмотре стрима. Кроме того, все желающие могут войти в Revelation, отыскать в виртуальном мире героя «Охоты на блогеров» и напрямую вмешаться в события — напасть на участника состязания или наоборот, защитить его.

Все пользователи, которые поделятся страницей с трансляцией в любой соцсети, станут участниками розыгрыша мощного игрового компьютера Hyper PC. Каждый блогер в конце стрима выберет наиболее активно поддерживавшего его зрителя и наградит его игровой гарнитурой Plantronics. Более того — в течение трёх дней после мероприятия всем участникам трансляции, голосовавшим во время шоу, будет начислен специальный Набор Зрителя, содержащий ценные игровые подарки. Эти и другие призы ждут всех, кто примет активное участие в «Охоте на блогеров». Трансляции пройдут с 21 по 23 апреля, а завершатся стримом с участием Карины.

Катигория:
Categories: Новости