X

Александр Петров в гостях онлайн-шоу «ОК на связи!»

Научно-фантастический блокбастер Фёдора Бондарчука «Притяжение» снимался в обстановке полной секретности, поэтому о нём мало что известно, кроме того, что в фильме воздушное судно инопланетян падает на московский район Чертаново. В этот четверг, 26 января, прямо в день премьеры, к нам на эфир придёт Александр Петров — актёр, исполнивший там главную роль! Он ответит на самые интересные вопросы пользователей Одноклассников в прямом эфире и раскроет некоторые секреты съёмок.

Российский актёр Александр Петров известен своими ролями в сериалах «Полицейский с Рублёвки», «Обнимая небо», «Метод», «Фарца», «Вы все меня бесите», «Пока цветет папоротник», а также в фильмах «Ёлки 3» и «Любовь в большом городе 3». Помимо этого, Петров играет главную роль в спектакле «Гамлет» в театре им. Ермоловой, а также в постановке «Вишнёвый сад» в театре им. Пушкина.

Как обычно, в Одноклассниках можно задать свой вопрос артисту, самые интересные из них прозвучат в прямом эфире. Начало трансляции — 26 января в 20:00.

Посмотреть трансляцию можно будет в официальной группе шоу «ОК на связи!» в Одноклассниках.

Катигория:
Categories: Новости