X

Актриса Ирина Горбачева в эфире «ОК на связи!»

В эту пятницу, 15 сентября, гостем онлайн-шоу станет станет популярный видеоблогер, актриса театра и кино, исполнительница одной из главных ролей в драме Бориса Хлебникова «Аритмия» Ирина Горбачёва!

В прямом эфире актриса ответит на вопросы пользователей Одноклассников и расскажет о том, как она записывала свои первые видеоролики. Напомним, что театральная актриса Ирина Горбачева стала популярной благодаря коротким роликам в соцсетях, в которых она представала в разных комичных образах. Также постараемся узнать интересные факты о съемках драмы Бориса Хлебникова «Аритмия», в которой актриса сыграла одну из главных ролей.

Наша гостья — очень разноплановая актриса. Она играет не только в театре и кино, но и снялась в музыкальных клипах Полины Гагариной, Ивана Дорна, группы «Звери» и в нескольких рекламных роликах. Поговорим с Ириной о том, легко ли переключаться между театральным амплуа и такими легкомысленными ролями.

Прямой эфир шоу «ОК на связи!»  с Ириной Горбачевой можно будет смотреть в группе шоу по ссылке.

Начало трансляции — 15 сентября в 19:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

Катигория: Новости