X

9 блогов в Одноклассниках, которые не дадут скучать

В Одноклассниках можно не только публиковать фотографии и статусы. На самом деле, здесь действительно есть чем заняться: накачать пресс, смастерить что-то полезное из подручных материалов, узнать все-все о литературе, научиться готовить и, наконец, просто посмеяться. Все, что нужно, — подписаться на тематический блог.

Виртуальные путешествия. Сергей Доля

Всегда интересно узнать, как устроена жизнь в самых удаленный уголках планеты. Как раз об этом рассказывает в своем блоге Сергей Доля. Путешествовать по всей планете можно не выходя из дома.

Roman Ursu

Как сделать соковыжималку из пластиковых бутылок? Как сделать подсветку клавиатуры ноутбука? Как сделать голографическую 3D пирамиду своими руками? Даже то, кто ни разу не задавался такими вопросами, найдет для себя интересное занятие.

Workout | Будь в форме

Если совсем нет времени на поход в спортзал, это не повод отращивать бока. В блоге Workout — сотни способов сделать фигуру лучше. Кстати, там не только упражнения, но рецепты для здорового питания.

ОК.RU

Как устроены Одноклассники изнутри, интересно многим нашим пользователям. Поэтому мы создали свой собственный видеоблог, в котором рассказываем о функционале и так же делаем подборки хорошего контента. Подписывайтесь 🙂

Шоу Сравнения

Если самостоятельно не можете решить, какую игру выбрать, что купить: скейтборд или самокат, в кого верить: в Деда Мороза или Санта Клауса — самое время обратиться к этому блогу. Автор не просто рассказывает про 10 отличий, но и помогает сделать выбор при покупке товаров и услуг, сэкономить деньги.

Arzamas

Уголок образовательного контента в Одноклассниках. В блоге проекта Arzamas 60 лекций о великих русских писателях и поэтах — все, о чем не рассказали в школе. Это действительно интересно и познавательно.

Мужская кулинария

Все знают, что лучшие повара в мире — это мужчины, а этот блог представляет массу возможностей для сильной половине пользователей ОК проявить свои таланты. Уверены, прекрасная половина Одноклассников с удовольствием оценит эти кулинарные успехи.

Новогодние ми-ми-ми

Раз мы публикуем этот пост сразу после Нового Года, невозможно удержаться и не рассказать о чем-нибудь праздничном. Это просто кладезь видео о том, как животные по всему миру отмечают праздник со своими хозяевами.

Еноты

Котики в опасности! Эти еноты пришли, чтобы свергнуть мяучащее племя с пьедестала главных интернет-персонажей. Оторваться невозможно! 5 миллионов просмотров — это уже не шутки. Стоит отметить, что блога, посвященного котикам, в Одноклассниках нет.

Катигория:
Categories: Подборки