X

5 элементов идеального Дня Святого Валентина

Подготовка к такому важному празднику требует полета фантазии. Если силы на исходе, а плана так и нет, на помощь придет наша подборка с рецептом идеального Дня Святого Валентина.

Признание в любви

На раздаче талантов, увы, не всем досталось красноречие. Если вы в нашим рядах, советуем воспользоваться подсказками и заготовками из группы “Влюбленные мысли”. Сложите несколько удачных фраз и романтическое признание, от которого сердце вашей половинки непременно растает, готово.

Романтическая музыка

Какая может быть романтика без правильной музыки? Вот и мы думаем, что никакой. Пусть прекрасные мелодии сопутствует вам весь День влюбленных и настраивают на романтический лад. Например, вместо будильника можно включить радио Rоmantika. Кстати, эфир можно слушать прямо в Одноклассниках.

Идеальное свидание

Даже перерыв 100 тысяч ссылок в интернете, сложно выбрать идеальный вариант свидания для День Влюбленных. Если определить с планами так и не удалось, советуем почитать советы от наших друзей из Cosmo.

Фильм про любовь

Отличный план для завершения праздника — совместный просмотр хорошего фильма. В Одноклассниках есть кино на любой вкус, которое точно понравится обоим. Это и комедии Вуди Аллена, голливудские фильмы про любовь, мультфильмы и даже спектакли.

Любовь на расстоянии

Если любовь живет далеко и День влюбленных вы точно не встретитесь, все же есть способ порадовать свою половинку. При отправке сообщений используйте стикеры, которые мы запустили специально к празднику. А если хочется особенно сюрприза, сделайте электронное поздравление своими руками в приложении “Авторские открытки”.

 

Катигория:
Categories: Подборки