Новости

Запускаем GIF-аватарки в приложениях

7 апреля 2016
1 мин. чтения
Запускаем GIF-аватарки в приложениях

У мобильного приложения Одноклассников появилась новая суперспособность. Теперь прямо в приложении пользователи могут записать и опубликовать видео-аватарку. Но это еще не все. Видеоролик длительность не более 6 секунд можно сразу же превратить в Gif-изображение.

Сделать это очень просто. Нужно зайти на свою страницу в мобильном приложении, нажать “Сменить главное фото”, выбрать “Сделать GIF” и записать видео.

Стоит отметить, что возможность загрузить готовую анимированную аватарку доступна уже давно в веб- и мобильной версии. Но пользователя Одноклассники — творческие люди, любят добавить что-то свое в привычную среду. Поэтому мы уверены, что новая возможность им очень понравится.

0
0
0
0
3

Материалы по теме

Стикеры из «ОК Сообщений» появились в iMessage

Живые стикеры из мессенджера «ОК Сообщения» доступны в iMessage. Установив специальное расширение, пользователи смогут делиться стикерами из многотысячного каталога Одноклассников….

1 460
1 мин.
GIF it to me

Анимированные изображения или «гифки» — вероятно, самый популярный сегодня контент в Одноклассниках после видео. Они сродни анимированным смайлам помогают пользователям…

2 240
3 мин.
Запускаем GIF-аватарки в приложениях

У мобильного приложения Одноклассников появилась новая суперспособность. Теперь прямо в приложении пользователи могут записать и опубликовать видео-аватарку. Но это еще…

3 324
1 мин.