Новости

Валерий Сюткин в гостях «ОК на связи!»

14 июня 2017
1 мин. чтения
Валерий Сюткин в гостях «ОК на связи!»

На этот четверг мы приготовили самый рок-н-ролльный выпуск «ОК на связи!». 15 июня гостем шоу станет российский певец и музыкант Валерий Сюткин.

В прямом эфире артист ответит на вопросы пользователей Одноклассников и расскажет, как прошла премьера его музыкального моноспектакля «Восторг». Спросим, какие сюрпризы для нас готовит самый задорный концерт лета «Гитара, ты и Рок-н-Ролл». Выясним, почему певец так предан атмосфере оттепели 60-х и какой город на самом деле считает самым лучшим. И как обычно в на нашем шоу, поговорим о личной жизни музыканта — в следующем году Валерий и его супруга отметят серебряную свадьбу. Легко ли долгие годы оставаться романтиком и быть хорошем мужем? И об этом обязательно спросим!

Традиционно мы проводим акцию: только в четверг можно подарить самые популярные песни Валерия Сюткина по цене 1 ОК! Спешите порадовать друзей и близких!

Прямой эфир шоу «ОК на связи!» с Валерием Сюткиным можно будет смотреть в группе шоу.   

Начало трансляции — 15 июня в 20:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Валерий Сюткин в гостях «ОК на связи!»

На этот четверг мы приготовили самый рок-н-ролльный выпуск «ОК на связи!». 15 июня гостем шоу станет российский певец и музыкант…

394
1 мин.
0
мин.
0
мин.