Новости

Стикеры с Безруковым

28 марта 2017
1 мин. чтения
Стикеры с Безруковым

Пару недель назад в гостях у шоу «ОК на связи!» был популярный актер Сергей Безруков. Сергей рассказал зрителям о новых фильмах, творческих планах и ответил на интересные вопросы пользователей Одноклассников.

Одним из самых запоминающихся моментов стал интерактив, в котором актер изображал смайлы «Эмоджи». Получилось настолько талантливо и смешно, что эта история получила продолжение. Дело в том, что пользователь Одноклассников превратил эти моменты в стикеры для мессенджера «ОК сообщения». Теперь каждый, у кого есть профиль в Одноклассниках и установлено приложение для обмена сообщениями, может воспользоваться помощью артиста для выражения эмоций. Сергей Безруков покажет удивление, зажмурится, подмигнёт и даже заплачет — как в кино, только в мессенджере.

Стикеры получились отличные, их можно найти в поиске в мессенджере Одноклассников по слову «Безруков».

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Стикеры с Безруковым

Пару недель назад в гостях у шоу «ОК на связи!» был популярный актер Сергей Безруков. Сергей рассказал зрителям о новых…

626
1 мин.
Сергей Безруков для «ОК на связи!»: мне обидно за нашего зрителя, которого пичкают тупой продукцией

В эфире онлайн-шоу «ОК на связи!» актер Сергей Безруков заявил, что в скором времени будет исполнять свои песни. Сергей уже…

753
5 мин.
Планы и совершеннолетие группы «Руки вверх»

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков в прошлый четверг посетил шоу «ОК на связи!», где в прямом эфире ответил на…

857
3 мин.