Новости

Руки вверх! Сергей Жуков в Одноклассниках!

16 ноября 2016
1 мин. чтения
Руки вверх! Сергей Жуков в Одноклассниках!

Только не говорите, что не фанатели от «Руки вверх», не пытайтесь нас обмануть! По себе знаем, что хотя бы пара песен этого коллектива нашла отклик в вашем юном сердце. Завтра в 19-00 в эфире «ОК на связи!» пользователей ОК ждет встреча с символом нашей юности — Сергеем Жуковым!

С 2002 года Сергей начал развивать сольную карьеру и за это время выпустил немало хитов, последние на данный момент клипы датируются 2012 и 2013 годами: первый ролик музыкант выпустил совместно с группой USB на песню «Скажи, зачем?», второй — совместно с певцом Bahh Tee на композицию «Крылья».

Сергей Жуков известен как бизнесмен, у него есть несколько интернет-компаний, звукозаписывающая студия, бар и даже кондитерская, что в очередной раз подтверждает высказывание «Талантливый человек талантлив во всем».

Традиционно мы собираем вопросы для артиста в группе «ОК на связи!» в Одноклассниках, а кроме этого, истории, смешные или пугающие случаи, которые произошли с пользователями под песни группы «Руки вверх». Ждем ваших комментариев!

Итак, мы начинаем эфир в этот четверг, 17 ноября, в 19-00! Не пропустите!

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Стикеры с Безруковым

Пару недель назад в гостях у шоу «ОК на связи!» был популярный актер Сергей Безруков. Сергей рассказал зрителям о новых…

633
1 мин.
Сергей Безруков для «ОК на связи!»: мне обидно за нашего зрителя, которого пичкают тупой продукцией

В эфире онлайн-шоу «ОК на связи!» актер Сергей Безруков заявил, что в скором времени будет исполнять свои песни. Сергей уже…

760
5 мин.
Планы и совершеннолетие группы «Руки вверх»

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков в прошлый четверг посетил шоу «ОК на связи!», где в прямом эфире ответил на…

881
3 мин.