Новости

Одноклассники запустили виртуальные маски в трансляции

30 декабря 2016
1 мин. чтения
Одноклассники запустили виртуальные маски в трансляции

Сегодня в приложении OK Live для Android пользователям стали доступны виртуальные маски, в которых можно появиться в прямом эфире. Такая возможность ранее не была доступна для стриминга ни в одной социальной сети на платформе Android.  

Обновление запущено к Новому году, поэтому первыми масками стали шапка Деда Мороза с анимированным падающим снегом на фоне, Снежная Королева с летящими снежинками и новогодние рожки. Пользователи смогут выйти в прямой эфир в образе олененка, зайца, кошки, состарить лицо и надеть карнавальную маску. 

Обновление приложения для пользователей iOS станет доступно в ближайшее время.

Одноклассники запустили виртуальные маски в трансляции

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Одноклассники подвели итоги онлайн-конкурса джазовых исполнителей OK Live Bands. Jazz

Социальная сеть Одноклассники назвала имена исполнителей, победивших во втором сезоне музыкального онлайн-конкурса OK Live Bands. Второй сезон конкурса был посвящен…

1 035
2 мин.
Одноклассники запустили виртуальную маску для празднования дня рождения онлайн

Стриминговое приложение OK Live от социальной сети Одноклассники поможет отпраздновать день рождения, даже когда встретиться с друзьями нельзя из-за самоизоляции…

1 902
1 мин.
Одноклассники запустили кулинарный флешмоб #ГотовимДома

В Одноклассниках стартовал флешмоб #ГотовимДома: блогеры соцсети и все желающие пользователи поддерживают всех, кто из-за распространения коронавируса COVID-19 вынужден остаться…

1 244
1 мин.