Новости

Ёлка в гостях онлайн-шоу «ОК на связи»

10 ноября 2016
1 мин. чтения
Ёлка в гостях онлайн-шоу «ОК на связи»

В этот четверг гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» станет Ёлка. Певица расскажет о своей музыке, альбомах и предстоящих концертах, а также ответит на самые интересные вопросы пользователей Одноклассников в прямом эфире.

Елизавета Иванцив с 11 лет была Елкой, так ее прозвали друзья. Хитом, принесшим певице ошеломительную славу стала песня «Прованс». Далее последовали «Около тебя», «На большом воздушном шаре» и «Цепи-ленты» — песни, крепко осевшие в теле- и радиочартах. Ёлка является четырёхкратной обладательницей премии «Золотой граммофон» и номинантом премии RMA канала MTV. В 2011 была признана «Певицей года» на премии «ZD Awards», газеты «Московский комсомолец».

Традиционно зрителей ждет отличная музыкальная программа — послушаем все хиты вживую!

Начало трансляции – в 19:00.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Продюсеры «Ёлок» запустили в ОК премьеру благотворительного шоу с Гошей Куценко

В Одноклассниках продюсеры главной новогодней комедии эксклюзивно представили благотворительное «Шоу Елки». С 15 декабря и все праздничные каникулы ведущий шоу…

345
2 мин.
О чем мечтает Ёлка

На прошлой неделе певица Ёлка стала гостем онлайн-шоу «ОК на связи!». Рассказываем, чем поделилась артистка со зрителями в интервью, и…

422
2 мин.
Ёлка в гостях онлайн-шоу «ОК на связи»

В этот четверг гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» станет Ёлка. Певица расскажет о своей музыке, альбомах и предстоящих концертах, а также…

472
1 мин.